euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 6, 2018 9:38:07 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Serviço de café "Anna" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado, composto por 12 chávenas de café com pires, 12 pratos de doce e 4 pratos de servir de tamanhos decrescentes Português sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 cm