euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 6, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Serviço de chá para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a policromada e dourada, composto por bule, açucareiro, manteigueira, taça de pingos,12 chávenas de chá com pires e 12 pratos de bolo posteriores português ligeiro desgaste no dourado, uma chávena com cabelo marca nº 26 (1881-1921); (pratos de bolo) marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm