euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 6, 2018 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por bule, açucareiro, dois pratos de servir bolo, 12 pratos de bolo, 12 chávenas com pires, decoração relevada, policromada e dourada "Flores" português falta da leiteira, pires com pequena falha e cabelo marca nº 31 (1924-1947), marca da Casa Comercial Augusto Basto & Irmão - Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 17,5 cm