euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 6, 2018 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada sobre fundo azul claro "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, prato de torradas, seis chávenas e pires de chá e seis chávenas e pires de café português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20,5 cm