euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 30, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
MARCO DOMINGUES - SÉC.XX "Exposto" grafite sobre papel assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21cm X 29,7cm