euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 30, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
MARCO DOMINGUES - SÉC.XX "Adele" grafite sobre papel assinado e datado de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21cm X 29,7cm