euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 30, 2018 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI PARREIRA - NASC. 1970 Sem título acrílico sobre papel assinado, assinado e datado de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm Notas: emoldurado.Rui Parreira procura, nesta obra, a exaustão criativa do sujeito na reinterpretação de uma realidade diversa a si mas em si presente em diálogo com um outro mundoarrancado ao real mas, construído no interior mais profundo da consciência criativa.