euro_symbol€ 60Base value
doneApr 30, 2018 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RUI PARREIRA - NASC. 1970 Sem título acrílico sobre papel assinado, assinado e datado de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm