euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 30, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MÁRIA FÁTIMA MADEIRA - NASC. 1964 "Passeio Acidental" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2017 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 118 cm Notas: composição de linhas e manchas, ditadas pela iminência da desconstrução, onde apelos ensurdecedores abrem espaço a um passeio que se perlonga no infinito.