euro_symbol€ 300Base value
doneApr 30, 2018 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
MÁRIA FÁTIMA MADEIRA - NASC. 1964 "Passeio Acidental" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2017 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 118 cm