euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 9:27:52 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Banco de piano mogno e folheado de mogno coluna central torneada, assento estofado a tecido amarelo francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm