euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária romântica nogueira pernas torneadas, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, alçado de gavetas adaptado, tampo com forro não original em napa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (secretária) 80 x 125 x 70 cm