euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cómoda pequena estilo D. Maria mogno puxadores torneados portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 76 x 39 cm