euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Três mesas de encaixar madeira escurecida pernas torneadas portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 55,5 x 38 x 30 cm