euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de encostar ao gosto Luis XV mogno e folheado de mogno com embutidos em espinheiro ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 78 x 41,5 cm