euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 29, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cómoda baixa estilo Jorge I madeira folheada a raiz de nogueira ferragens vazadas em metal amarelo inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 76 x 41,5 cm