euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Três mesas de apoio de pé-de-galo mogno colunas torneadas portuguesas séc. XX pés partidos e colados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 31 cm