euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 29, 2018 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de estantes mogno e folheado de mogno portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 127,5 x 52 cm