euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 29, 2018 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Cadeira de baloiço rústica e banco azinho portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 56 x 86 cm