euro_symbol€ 300Base value
doneApr 29, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de estantes mogno e folheado de mogno portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 127,5 x 52 cm