euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 9:20:09 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de cabeceira integralmente revestida a mármore branco e cor-de-rosa Europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 38 x 34 cm