euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 29, 2018 9:24:20 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de apoio romântica mogno e folheado de mogno tampo em mármore negro portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 39,5 cm