euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 9:22:27 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Relógio de caixa alta madeira lacada a negro com decoração a dourado "Flores" reservas policromadas "Putti" português séc. XX mecanismo a necessitar de revisão marcado Fábrica Nacional de Relógios Reguladora - Vila Nova de Famalicão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 cm