euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa redonda de casa de jantar mogno coluna central com quatro pés canelados e ponteiras em bronze, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos, folga no mecanismo de fecho Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76,5 x 104 cm