euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 29, 2018 9:18:13 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Sofa-table estilo Jorge IV mogno e folheado de mogno pernas e travejamento torneados, pés zoomórficos em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 56 x 75 x 55,5 cm