euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de costura romântica nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos pernas e travejamento torneados, gaveta superior com interior compartimentado inglesa séc. XIX (2ª metade) defeitos, vestígios de insectos xilófagos, ponta de um pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 73,5 x 48 cm