euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo em mármore branco portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 94,5 x 36,5 cm