euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 29, 2018 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Mesa de apoio com porta-revistas mogno e folheado de mogno Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 35,5 x 60 cm