euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 29, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Três mesas de encaixar mogno pernas torneadas portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 53 x 48 x 32 cm