euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 29, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de nove cadeiras estilo Luís XV mogno com entalhamentos assentos e costas em palhinha portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 48 x 46 cm