euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 29, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Armário roupeiro D. Maria I (1777-1816) vinhático ferragens em metal amarelo português faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 138 x 62,5 cm