euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 29, 2018 9:05:41 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Par de bergères estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assentos, costas e braços em palhinha francesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 95 x 45 cm