euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 29, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Doze cadeiras mogno e outras madeiras assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos, defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 45 x 42 cm