euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 29, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Conjunto de oito cadeiras (sendo duas de braços) nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados a tecido bege portuguesas séc. XX defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 57 x 45 cm