euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Duas cadeiras mogno assentos estofados Portuguesas séc. XX defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 49 x 42 cm