euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 29, 2018 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé e par de cadeiras de braços estilo D. Maria madeira lacada a negro assentos em palhinha portugueses séc. XIX/XX restauros, vestígios de insectos xilófagos, assentos refeitos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 92 x 188 x 68 cm