euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras mogno assentos em palhinha portuguesas séc. XIX muitas faltas e defeitos, defeitos nas palhinhas, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 44 x 40 cm