euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 29, 2018 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé de três lugares estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos pernas caneladas, assento, costas e apoio de braços estofados a veludo bordeaux francês séc. XIX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, um braço partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 175 x 70 cm