euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Banco estilo Luís XV madeira entalhada e pintada assento estofado a tecido português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 53 x 47 cm