euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 29, 2018 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Secretária e módulo de apoio estilo Jorge IV mogno e folheado de raiz de mogno, pau-rosa e nogueira ponteiras e puxadores em metal dourado, módulo com rodízios Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (secretária) 74 x 121,5 x 70 cm