euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de mesas de cabeceira mogno, folheado de mogno e raiz de mogno tampos em couro verde com ferros a dourado portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 60 x 30 cm