euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de centro baixa mogno, tampo folheado a raiz de nogueira com filete em espinheiro portuguesa séc. XX pequenos defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 120 x 74 cm