euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 29, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de mesas de apoio redondas mogno e folheado de raiz de mogno coluna central torneada Inglesas séc. XX faltas no folheado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 65 cm