euro_symbol€ 200Base value
doneApr 29, 2018 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de mesas de apoio redondas mogno e folheado de raiz de mogno coluna central torneada Inglesas séc. XX faltas no folheado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 65 cm