euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeirão de braços estilo Chippendale mogno com entalhamentos assento, costas e apoios de braços estofado a tecido verde inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 63 x 58 cm