euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Mesa de pé-de-galo de tampo quadrado D. Maria I (1777-1816) pau-santo e outras madeiras, tampo basculante coluna central torneada portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 64 x 63,5 cm