euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 29, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de quatro cadeiras estilo D. João V/D. José nogueira com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» assentos em couro gravado com pregaria portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 47 x 42 cm