euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 29, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Conjunto de quatro cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo, embutidos em espinheiro "Flores" assentos em palhinha Portuguesas pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 48 x 40 cm