euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 29, 2018 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. José nogueira com entalhamentos, ferragens em metal amarelo interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XIX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 116 x 52 cm