euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 29, 2018 10:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária mogno e folheado de mogno tampos em couro com ferros a dourado, estiradores laterais francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 153 x 78,5 cm